您现在的位置:渭南市教育局 >> 公众服务 >> 在线局长信箱 >> 内容页
暂无信件 可能尚未登录

局长信箱

来信情况:
信件主题:
现在民办学校是否可以进行军训
来信日期: 2021-09-13 信件编号:
来信内容: 现在学校是否可以进行新生开学军训
办理情况:
处理进度:

处理单位:临渭区教育局

处理时间:2021-09-14

处理状态:处理完

答复内容:

您好,请说明哪所学校,以便核实。