您现在的位置:渭南市教育局 >> 公众服务 >> 在线局长信箱 >> 内容页
暂无信件 可能尚未登录

局长信箱

来信情况:
信件主题:
教师资格证补办
来信日期: 2021-09-02 信件编号:
来信内容: 你好,我的教师资格证丢失,认定机构是渭南市教育局,认定时间是2012年,请问如何补办?需要什么材料?
办理情况:
处理进度:

处理单位:临渭区教育局

处理时间:2021-09-03

处理状态:处理完

答复内容:

你好,请致电0913-2933783咨询了解。