您现在的位置:渭南市教育局 >> 公众服务 >> 在线局长信箱 >> 内容页
暂无信件 可能尚未登录

局长信箱

来信情况:
信件主题:
小升初
来信日期: 2021-08-27 信件编号:
来信内容: 小升初的入学通知书怎么现在还没发呢
办理情况:
处理进度:

处理单位:临渭区教育局

处理时间:2021-08-30

处理状态:处理完

答复内容:

你好,请致电临渭区教育局0913-2669025咨询学生入学情况。