您现在的位置:渭南市教育局 >> 公众服务 >> 在线局长信箱 >> 内容页
暂无信件 可能尚未登录

局长信箱

来信情况:
信件主题:
安保问题
来信日期: 2021-03-24 信件编号:
来信内容: 我需要投诉,学院保安私性妄为,伤人,没有做好保安的最基本职责,他想让谁走就让谁走,把学生出入当做自己的玩乐
办理情况:
处理进度:

处理单位:临渭区教育局

处理时间:2021-03-24

处理状态:处理完

答复内容:

您好!请说明县区,学校等基本信息。