您现在的位置:渭南市教育局 >> 公众服务 >> 在线局长信箱 >> 内容页
暂无信件 可能尚未登录

局长信箱

来信情况:
信件主题:
老师打学生
来信日期: 2021-03-19 信件编号:
来信内容: 齐村学校六一班班主任张瑜老师经常打学生,扇耳光,用条株打,希望教育部门严查,再就是这个老师太高傲,群里家长问他话她连理都不理,她发一句话就跟圣旨一样,家长回复的慢了都不行
办理情况:
处理进度:

处理单位:富平县教育局

处理时间:2021-03-29

处理状态:处理完

答复内容: