您现在的位置:渭南市教育局 >> 公众服务 >> 在线局长信箱 >> 内容页
暂无信件 可能尚未登录

局长信箱

来信情况:
信件主题:
白水中学周六补课
来信日期: 2021-03-19 信件编号:
来信内容: 白水中学周六补课并且在学期末收补课费
办理情况:
处理进度:

处理单位:白水县教育局

处理时间:2021-03-19

处理状态:处理完

答复内容:

你好~请说明年级等详细情况。