您现在的位置:渭南市教育局 >> 公众服务 >> 在线局长信箱 >> 内容页
暂无信件 可能尚未登录

局长信箱

来信情况:
信件主题:
中考
来信日期: 2020-05-13 信件编号:
来信内容: 为什么棯桥初中不让学习差的参加考试
办理情况:
处理进度:

处理单位:大荔县教育局

处理时间:2020-05-14

处理状态:处理完

答复内容:

请详细说明请况。