您现在的位置:渭南市教育局 >> 公众服务 >> 在线局长信箱 >> 内容页
暂无信件 可能尚未登录

局长信箱

来信情况:
信件主题:
毕业证
来信日期: 2020-03-26 信件编号:
来信内容: 初中毕业证是给每个人都发的吗?
办理情况:
处理进度:

处理单位:华州区教育局

处理时间:2020-03-26

处理状态:处理完

答复内容:

达到学校标准同意予以毕业的学生都会有