您现在的位置:渭南市教育局 >> 公众服务 >> 在线局长信箱 >> 内容页
暂无信件 可能尚未登录

局长信箱

来信情况:
信件主题:
我一月十五回到陕西华州区大明镇唐安行政村九组现在回不去孩子能不能在这边上学用不用办什么手续
来信日期: 2020-03-23 信件编号:
来信内容: 我在江西省上饶市来到陕西的
办理情况:
处理进度:

处理单位:华州区教育局

处理时间:2020-03-26

处理状态:处理完

答复内容:

家长同志您好!

您的问题请具体咨询华州区教育科学技术局基教股。

联系电话:0913—4733733.

渭南市华州区教育科学技术局

2020年3月25日