您现在的位置:渭南市教育局 >> 公众服务 >> 在线局长信箱 >> 内容页
暂无信件 可能尚未登录

局长信箱

来信情况:
信件主题:
中考问题
来信日期: 2020-03-21 信件编号:
来信内容: 请问2020级中考成绩中是否加入初二考的地理生物成绩?如果考号忘记了该怎么办?
办理情况:
处理进度:

处理单位:合阳县教育局

处理时间:2020-03-23

处理状态:处理完

答复内容:

请咨询就读学校