您现在的位置:渭南市教育局 >> 公众服务 >> 在线局长信箱 >> 内容页
暂无信件 可能尚未登录

局长信箱

来信情况:
信件主题:
网课
来信日期: 2020-03-20 信件编号:
来信内容: 大人不在家,老师们建了几个群让大人发作业,我发不成。老师说开学不管娃了,我该怎么办,希望电话回复下
办理情况:
处理进度:

处理单位:高新区教育局

处理时间:2020-03-20

处理状态:处理完

答复内容:

您可以写明县区学校以及年级班级代课老师,方便调查