您现在的位置:渭南市教育局 >> 公众服务 >> 在线局长信箱 >> 内容页
暂无信件 可能尚未登录

局长信箱

来信情况:
信件主题:
高一
来信日期: 2020-03-07 信件编号:
来信内容: 高一学籍被销 能重建吗
办理情况:
处理进度:

处理单位:临渭区教育局

处理时间:2020-03-11

处理状态:处理完

答复内容:

已经和本人沟通过,因反应问题为高新区正兴中学,已让联系高新区教育局处理。