您现在的位置:渭南市教育局 >> 公众服务 >> 在线局长信箱 >> 内容页
姓 名:
查询码:
提交

局长信箱

来信情况:
信件主题:
职业中专未交退学申请保留学籍多长时间
来信日期: 2020-02-10 信件编号:
来信内容: 未叫退学申请,等疫情过后想继续读书
评价: 当事人未评价(仅当事人可评价)
办理情况:
处理进度:

处理单位:白水县教育局

处理时间:2020-02-11

处理状态:处理完

答复内容: 每个学校的政策不太一样,您可以具体咨询一下学校。