您现在的位置:渭南市教育局 >> 公众服务 >> 在线局长信箱 >> 内容页
姓 名:
查询码:
提交

局长信箱

来信情况:
信件主题:
这次新型冠形病毒会不会对高中学生开学造成影响?
来信日期: 2020-01-25 信件编号:
来信内容: 这次新型冠形病毒会不会对高中学生开学造成影响?
评价: 当事人未评价(仅当事人可评价)
办理情况:
处理进度:

处理单位:合阳县教育局

处理时间:2020-02-03

处理状态:处理完

答复内容: 各县区都开展了线上教学,保证了停课不停学。