您现在的位置:渭南市教育局 >> 公众服务 >> 在线局长信箱 >> 内容页
姓 名:
查询码:
提交

局长信箱

来信情况:
信件主题:
我家孩子在幼儿园校车上,有个男孩让我家女孩脱裤子
来信日期: 2019-12-20 信件编号:
来信内容: 我家孩子【女孩】在幼儿园校车上有男孩让我家女孩脱裤子己有一个学期,之久,孩子今天才告诉我们得,我们向园方反映,他们调查。嘱实,园方找了男孩家长,是爷爷,奶奶看管,园方保证再不会出现次累问题!
评价: 当事人未评价(仅当事人可评价)
办理情况:
处理进度:

处理单位:富平县教育局

处理时间:2019-12-23

处理状态:处理完

答复内容: 您好!请说明在哪所学校!