您现在的位置:渭南市教育局 >> 公众服务 >> 在线局长信箱 >> 内容页
姓 名:
查询码:
提交

局长信箱

来信情况:
信件主题:
高考复读
来信日期: 2019-08-31 信件编号:
来信内容: 请问复读不去学校,怎样报名高考?
评价: 当事人未评价(仅当事人可评价)
办理情况:
处理进度:

处理单位:投诉中心

处理时间:2019-09-02

处理状态:处理完

答复内容: 你好~请咨询当地教育局