您现在的位置:渭南市教育局 >> 公众服务 >> 在线局长信箱 >> 内容页
姓 名:
查询码:
提交

局长信箱

来信情况:
信件主题:
没收学生物品不归还
来信日期: 2019-08-30 信件编号:
来信内容: 尚德中学在学生住校期间未经学生本人允许随意进出宿舍拿走学生所带电器等物品并未告知学生本人,在学生毕业后不予归还所没收物品且无法告知学生物品去向
评价: 当事人未评价(仅当事人可评价)
办理情况:
处理进度:

处理单位:临渭区教育局

处理时间:2019-09-06

处理状态:处理完

答复内容: 具体事宜请拔打电话:0913—2669025/2663751