您现在的位置:渭南市教育局 >> 公众服务 >> 在线局长信箱 >> 内容页
姓 名:
查询码:
提交

局长信箱

来信情况:
信件主题:
想知道户籍在西安学籍在渭南可以在渭南参加高考吗
来信日期: 2019-08-29 信件编号:
来信内容: 想知道户籍在西安学籍在渭南可以在渭南参加高考吗
评价: 当事人未评价(仅当事人可评价)
办理情况:
处理进度:

处理单位:投诉中心

处理时间:2019-08-29

处理状态:处理完

答复内容: 要回到户籍所在地参加高考