您现在的位置:渭南市教育局 >> 公众服务 >> 在线局长信箱 >> 内容页
姓 名:
查询码:
提交

局长信箱

来信情况:
信件主题:
中考招生
来信日期: 2019-07-23 信件编号:
来信内容: 今年的中考招生的录取分数线怎么定的?
评价: 当事人未评价(仅当事人可评价)
办理情况:
处理进度:

处理单位:富平县教育局

处理时间:2019-07-24

处理状态:处理完

答复内容: 你好,成绩尚未公布,请耐心等候。