您现在的位置:渭南市教育局 >> 公众服务 >> 在线局长信箱 >> 内容页
姓 名:
查询码:
提交

局长信箱

来信情况:
信件主题:
撤回投诉
来信日期: 2019-05-21 信件编号:
来信内容: 渭南高新中学之前的投诉内容搞错了,不好意思,没调查清楚,并没有乱收费,补课现象,望调查
评价: 当事人未评价(仅当事人可评价)
办理情况:
处理进度:

处理单位:高新区教育局

处理时间:2019-05-24

处理状态:处理完

答复内容: 你好,教育服务投诉平台,是为了提高我区的教育服务质量,办人民满意的教育。坚决杜绝“恶作剧”事件的发生,望周知。