您现在的位置:渭南市教育局 >> 公众服务 >> 在线局长信箱 >> 内容页
姓 名:
查询码:
提交

局长信箱

来信情况:
信件主题:
体育中考成绩
来信日期: 2019-05-06 信件编号:
来信内容: 王梦璐同学的体育中考成绩
评价: 当事人未评价(仅当事人可评价)
办理情况:
处理进度:

处理单位:经开区教育局

处理时间:2019-05-07

处理状态:处理完

答复内容: 反映人,您好:
关于您反映的“体育成绩”一事,现回复如下:
经开区教育局工作人员正在对成绩进行核对。请您耐心等待。


渭南经济技术开发区教育局
2019年5月8日